Могу ли я сразу подать документы на гражданство РФ.минуя рвп т.к я замуже за гражданина россии 15 лет и есть дети

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сразу подать документы на гражданство РФ.минуя рвп т.к я замуже за гражданина россии 15 лет и есть дети которые скоро получат гр-ва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать: гражданкой какого государства Вы в настоящий момент являетесь, а также где Вы в настоящий момент проживаете: в России или за ее пределами? Если в России, то как давно и на каком правовом основании?