Как правильно заполнить заявление на путёвку военному пенсионеры?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Полагаю, что в учреждениях, выдающих путевки военным пенсионерам, висят на стендах или лежат в установленном месте заполненные образцы бланков заявлений - как на всех гражданских предприятиях и учреждениях. Если, все таки, понадобится помощь в написании, думаю работники такого учреждения дадут разъяснения военному пенсионеру.

К сожалению, в отсутствие бланка заявления "перед глазами" ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Желаю успехов!