Просрочили оплату патента на 7 дней, что будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В таком случае вас ожидает скорее всего депортация. Пропущен слишком большой срок. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Патент будет аннулирован.

Василий, добрый день.

При просрочке оплаты стоимости патента на сумму задолженности налоговый орган может начислить пени. Иных санкций за несвоевременную оплату, включая лишение права на применение ПСН, не предусмотрено

Если же Вы иностранец, то

Вас отстранят от работы на срок не более месяца (ст. 327.5 ТК РФ).

Источник: www.kdelo.ru

С уважением.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.ascon-spb.ru