Как мне узнать через налоговую есть ли на ней долги по бюджетам?

• г. Москва

Я купил 6 месяцев тому назад ООО. Оно раньше работало Документы на себя я не оформил (не зарегистрирорвал в налоговой). Как мне узнать через налоговую есть ли на ней долги по бюджетам? Поэтому и не тороплюсь регистрировать.

Спасибо за ранее. Андрей.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Оформить доверенность и посетить ИМНС по месту регистрации фирмы. Инспектор, ведущий дело данной организации, Вам все и расскажет.

С уважением,