Угроза увольнения санитарок в тубсанатории из-за смены руководства - возможно ли убрать вредность как горячий стаж?

• г. Екатеринбург

У меня жена работает санитаркой в туб санатории. Руководство поменялось и их пугают что уберут вредность как горячий стаж. Это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все возможно. Могут перевести на другую должность, поменять обязанности и убрать вредность. Все в руках работодателя, как дальше будут развиваться трудовые отношения

Желаю Вам удачи и всех благ!