Можно ли оспорить штраф, если должностное лицо выполнило все свои обязанности?

• г. Гатчина

Должностное лицо полностью выполнило все от него зависящее, но предписание не выполнено. Можно ли оспорить штраф наложенный на должностное лицо?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, заданный вопрос Вами не конкретизирован.

Поэтому ответить можно в обобщенном порядке - административное взыскание обжаловать можно - либо в вышестоящий орган, либо в судебном порядке.

Осуществить защиту своих прав Вы можете самостоятельно либо с привлечением специалистов.