Многодетной семье из Москвы не где жить. Куда обращаться.

• г. Москва

Многодетной семье из Москвы не где жить. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Необходимо понимать, как так случилось, что семье из Москвы негде жить. Кроме того, если семье негде жить, то почему это семья из Москвы? Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья, получали удостоверение многодетной семьи в МО, скоро переезжаем в Москву, нужно ли менять удостоверение многодетной семьи МО на удостоверение многодетной семьи Москвы? Спасибо.

Куда обращаться с документами на землю многодетной семье в Москве. В южном бутово.

У нас с женой родился третий ребенок. По московским законам мы стали многодетной семьей. Статус многодетной семьи уже оформили. Теперь вопрос: Как многодетной семье из Москвы воспользоваться правом на получение земельного участка, согласно ФЗ-138? По закону нужно обратиться с заявлением в местную администрацию. Но администрация района такие заявления принимать отказывается. Куда нести заявление? В правительство Москвы? И вообще, есть ли возможность у москвичей получить участок по этому закону в МО или в Новой Москве?

Куда обращаться многодетной семье (с постоянной пропиской) для получения земельного участка в Москве. Написали заявление, пришёл отказ. Какие дальше наши действия?

Мне выдали землю как многодетной семье, могу ли я расчитывать на получении квартиры как многодетная семья? Если да то куда обращатся?

Как получить многодетной семье из 3 детей автомобиль с частичной выплатой в виде соц помощи от государства и какой пакет документов требуется собрать и куда обращаться? Так какой пакет документов и куда обращаться на получение квартиры и земельного участка для многодетной семьи? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодые семьи в Москве могут брать квартиры внаем у города на льготных условиях, жить в них и копить средства на покупку собственных квартир. Все это благодаря программе Правительства Москвы «Молодой семье — доступное жилье», подскажите это распространяется только на лиц с Московской пропиской? Или на лиц проживающих в Москве с региональной пропиской тоже распространяется? И куда обращаться?

Куда обращаться для получени земельного участка многодетной семье? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение