Есть ли другие льготы или выплаты от государства для семей с одним работающим членом?

• г. Ставрополь

У меня двое детей и супруга домохозяйка. Мой зароботок составляет 20 т.р. Пологаются ли моей семье какие либо льготы либо выплоты от государства кроме детского пособия по 350 р. на каждого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егише! Вам положены льготы как малоимущей семье согласно 134-ФЗ. Дополнительные разъяснения через личные сообщения платные. Удачи Вам!

Здравствуйте,

Если вы получили официальный статус малоимущей семьи, то про все льготы, действующие в вашем регионе, Вам расскажут в соц защите по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!