На меня девушка подают в суд на ДНК и оплачивает она, если покажет что это мой ребенок, я должен отдать ей деньги за ДНК?

• г. Астрахань

На меня девушка подают в суд на днка и оплачивает она, если покажет что это мой ребенок, я должен отдать ей деньги за днка?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае судебные расходы ложатся на проигравшую сторону согласно статье 98 Гражданского процессуального кодекса РФ.