Теперь квартиру нужно переоформить на неё,Требуется получение кадастрового номера.

• г. Котельники

Погибли молодые родители. Остался маленький ребенок. Опекунство оформили на бабушку. Теперь квартиру нужно переоформить на неё,Требуется получение кадастрового номера. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, почему квартиру нужно оформить на нее. (?) Если квартира была собственностью погибших родителей, то их наследником является и их ребенок тоже.

Видимо, в вашем вопросе речь идет о наследуемом имуществе. Нужно открыть наследственное дело в нотариальной контору и по запросу нотариуса получить кадастровые документы в БТИ.