Сын сейчас служит в армии, ушёл с категорией "б". В армии прошёл комиссию здоров, сменяет ли ему категорию на а при демобилизации.

• г. Курган

Сын сейчас служит в армии, ушёл с категорией "б". В армии прошёл комиссию здоров, сменяет ли ему категорию на а при демобилизации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кто и ни чего ему уже не сменит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.