Сын сейчас служит в армии, ушёл с категорией "б". В армии прошёл комиссию здоров, сменяет ли ему категорию на а при демобилизации.

• г. Курган

Сын сейчас служит в армии, ушёл с категорией "б". В армии прошёл комиссию здоров, сменяет ли ему категорию на а при демобилизации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кто и ни чего ему уже не сменит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Сын за время службы в армии приобрёл заболевание гастрит и камни в желочном пузыре готовят к операции потом комисуют положена ли ему компенсация в армию ушёл здоров с категорией А.

Сын служит срочную службу. Призвался с категорией А 1, в военном билете стоит категория А 1, но переболев ветрянкой ему сменили категорию на Б 1, т.е. теперь и в военном билете поменяют категорию? И как обратно восстановить категорию А 1? Сын еще служит. Спасибо.

Я в армии не служил. Из призывного возраста вышел. В военном билете стояла категория В по причине ст.20 б. в 2009 году я прошел повторное полное обследование и комиссию в станционаре. Мне в военном билете поставили категорию А-4. Могу ли я пойдти служить в армию по контракту?

Я призывался в армию с категорией Б 3 а на переподготовке после армарии через 2 года присвоили категорию Г,могут ли с меня требовать пройти мед комиссию еще раз для подтверждения моей категории, если с армии я пришел 7 лет назад и работаю гос служащим (спасатель). Могу ли я отказаться от прохождения комиссии?

Ситуация такая мужу купили военный билет в 18 лет с категорией "Д" сейчас очень хочет идти служить. Полностью здоров, мастер спорта. Могут ли поменять категорию и взять в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До призыва в армию, у моего сына диагноз острый эрозивный гастрит. Было проведено лечение. При контрольном обследовании эрозий не было. Категория годности Б-3. Отслужил в армии. После окончания срока службы, прошел ФГДС патологии нет. Обратился к председателю медицинской комиссии в военкомат, для смены категории, т.к. решил служить по контракту. Ему было отказано. При прохождении медкомиссии по контракту ФСБ Морской пограничный контроль, прошел всех специалистов, годен, а из за того, что Б-3 в военном билете, ему отказали в плав состав. Может ли он поменять категорию годности?. Если нет, то почему? Заранее благодарна.

Мне 67 лет замена водительского удостоверения мед комиссию прошёл признан годен к управлению всех категорий какие категорие выдадут в ГИБДД.

Сын 2012 г призывался в армию (пожаловался. Что живот болит итог: поверхностный гастрит не лечился, на учете не состоял) через 2 недели забрали в армию с категорией Б. Придя из армии прошел мед. комиссию (здоров) и в военном билет категория Б была исправлена на А. Стал поступать на работу МЧС (военизированная пожарная охрана) прошел одну комиссию по месту жительства и был направлен на ВВК в Москву на Войковской прошел всех врачей и тут терапевт говорит, что он не годен для этой работы так, как он ему ставит 4 категорию годности т,к, у него гастрит, а для этой работы нужна 1 категория. А то что в карте есть подтверждающие мед документы месячной давности, что гастрит отсутствует врач даже не обратил внимание.

Вопрос кому и как можно обжаловать данное решение врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение