Юрий Саитгареевич благодарю Вам за ответ, он был лаконичный и понятный.

• г. Казань

Юрий Саитгареевич благодарю Вам за ответ, он был лаконичный и понятный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так Юрий Саитгареевич Вас не увидит. Поблагодарите его, написав ему в личные сообщения. А ещё, сайт предоставляет возможность оставить благодарность/отзыв на личной странице юриста. Это - намного полезнее.

Всего доброго.