За два месяца положенных не предупреждали письменной формы нет.

• г. Южно-Сахалинск

У мужа где работал закрыли магазин. Его заставляют уволится по собственному желанию. За два месяца положенных не предупреждали письменной формы нет. Как нам быть? Подавать в суд?

Закрывается магазин из за не рентабельности. Нас увольняют. Как нам правильно уволиться что бы не потерять положенные выплаты. Нас заставляют уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон.

На работе идет сокращение, заставляют уволится по собственному желанию. Заранее никто не предупреждал, об сокращении, работаю официально. Других вакансий не предлагали.

Работаю в ЗАО Тандер. Магазин закрывают всех работников заставляют написать заявление по собственному желанию. Заранее никто не предупреждал. Через 7 дней магазин закрывают. Как нам поступить в такой ситуации?

Могу ли попросить банк в отсрочке на 2-3 месяца по платежу, магазин где я работала закрыли и попросили меня уволиться по собственному желанию. Устроилась только 1 декабря на данный момент просрочка 38 дней. Как быть денег таких 30 тр. на данный момент нет. спасибо.

Работала в крупном магазине, где мой работодатель арендовал площадь. По определённым причинам доступ к магазину мне закрыли. Мои руководители пытались решить этот вопрос в течении месяца. Сейчас объясняют, что доступ восстановить невозможно и заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию задним числом. Законно ли это?

У нас на предприятии произошел несчастный случай, из-за этого предприятие закрыли на месяца два или три. Нас заставляют написать заявление и уволиться по собственному желанию. Если мы этого не сделаем, то трудовые нам не отдадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине, недавно нам сказали, что наш магазин закрывается, наш магазин является обособленным подразделением юридического лица, а за 2 месяца нам никто не сообщил о том что магазин будут закрывать. Магазин закрывается 17 мая. Работодатель заставляет писать заявление по соглашению либо по собственному желанию. Как известно по трудовому кодексу при ликвидация предприятия сотрудников должны сокращать. Они заставляют писать заявление по собственному желанию либо по соглашению. Какой надо принять решение? Спасибо.

Уволился два месяца назад по собственному желанию, написал заявление, всё подписали. Так как офис компании находится в другом городе, обещали прислать трудовую курьером на магазин, где работал. Приказ о расторжении трудового договора в магазин пришёл, но книжку трудовую никто не видел. В магазине говорят, что отправляют запросы на трудовую книгу. Что делать?

Подскажи те пожалуйста как мне поступить. Работала в магазине продавцом с 2009 года. Недавно магазин закрыли. Меня просят уволиться по собственному желанию, я этого делать не хочу так как есть долги которые мне не заплатили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение