Как правильно поступить, если работодатель просит уволиться по собственному желанию во время работы на вахте?

• г. Иркутск

Хочу спросить мой друг работает на вахте, сейчас он на межвахте и теперь с работы звонят и просят уволиться по собственному желанию, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если друг не хочет увольняться по собственному желанию, то насильно его уволить законным образом нельзя. А если он хочет уволиться сам, то пусть отправит заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, мой друг работает на вахте, сейчас на межвахте с работы звонят и просят уволиться по собственному желанию, что делать в этой ситуации?

Работаю вахтовым методом,45 на 45 дней. Сейчас на межвахте отдыхаю. Решил уволиться перед началом вахты, плачу 1/3 часть на алименты. Должен ли я буду платить алименты за время межвахты?

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию, но меня не хотят увольнять, говорят уволим по статье за пьянку, либо остаёшся работать, я работаю по вахте в даный момет в отпуске без содержания и работу не дают и уволится нормально не могу. Помогите что делать. За рание спасибо.

Я хочу уволиться с работыпо собственному желанию но меня не хотят увольнять, говорят уволим по статье за пьянку, либо остаёшся работать, я работаю по вахте в даный момет в отпуске без содержания и работу не дают и уволится нормально не могу. Помогите что делать За рание спасибо.

Мой муж сегодня 13.01.2013 написал заявление на увольнение по собственному желанию. Он работает вахтовым методом. Завтра 14.01.13 его вызывают на вахту. Вахта длится - 15 календарных дней (включая выходные). Подскажите пожалуйста, сколько календарных дней ему нужно отработать на вахте?

Работаю вахтовым методом, офис находится в Питере, на вахту летаю из Омска. Вопрос такой могу ли я уволиться по собственному желанию находясь в Омске на межвахте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я работаю на сервере на вахте и хочу уволиться по собственному желанию не доработаю полностью вахту. Должна ли фирма вычесть с зарплаты за перелёт?

Я нахожусь на вахте раб датель меня выживает с рабочего места каждый день получаю из за этого стресс я хочу уволиться по собственному желанию выходная вахта с 15.06.17 еще состояние здоровья неудовлетворительное сейчас.

Такая ситуация-закончился дикретный отпуск. На той работе где я устроена вобщем нет работы и просят уволиться по собственному желанию... если я уволюсь по собственному желанию и стану на учет в центр занятости будет выплачиваться минимальное пособие т.к.сама уволилась? Что можно сделать чтоб уволиться не по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение