Может ли мать по доверенности представлять интересы ответчика в суде.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Может ли мать по доверенности представлять интересы ответчика в суде.

Любой гражданин может представлять ответчика в суде по доверенности, согласно ст. 53 ГПК.

Можете представлять интересы в суде, это не противоречит действующему гражданскому законодательству. Удачи Вам и всего хорошего.