Возможность получения льготной пенсии для анестезиолога реаниматолога в отделении неотложной наркологии

• г. Москва

Работаю анестезиологом реаниматологов в отделении неотложной наркологии, знаю, что льготная пенся положена лишь тем, кто работает в отделениях анестезиологии и реанимации. Есть ли у меня шанс получить льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

У вас также есть право на досрочную пенсию. Причем у вас должны этот период считать как 1 год за 1 год 6 месяцев. При общем стаже 30 лет вы можете выйти на пенсию раньше.