Дом довоенной постройки на грани разрушения - почему требуют оплатить капитальный ремонт?

• г. Брянск

У нас вообще дома довоенной постройки 1937 г, ремонт был сделан жильцами дома лет 6 назад. Все сыпется, дом в ужасном состоянии, сырость страшная, все стены в плесени. И они требуют оплачивать кап. ремонт? За какой простите шиш я должна платить, этот дом скорее снесут, чем будут ремонтировать, а деньги уйдут кому то в карман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам подать жалобу в Жилищную инспекцию.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!