Брат пьет и не платит за квартиру, дебоширит. Что можно сделать.

• г. Киев

Брат пьет и не платит за квартиру, дебоширит. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращайтесь в суд и взыскивайте с него оплату за услуги ЖКХ, по которым вы уже и за него рассчитались. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Яна. Добрый день. Если нужно получить развернутую консультацию, можете выйти на мою эл. почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Если брат постоянно пьёт, водит всякий сброд в квартиру, дибаширит, можно ли его выписать и выселить из квартиры?

Я являюсь нанимателем со мной в квартире прописаны брат и жена, мы с женой вынуждены были съехать с квартиры, т.к. брат пьет и дебоширит, жить с ним невозможно. За квартиру не платить, накопился долг, который теперь выплачиваю я. Можно ли выселить его из квартиры?

Как можно выписать брата из квартиры? Он не имеет к этой квартире не чего, и еще он не платит ком. услуги и каждый день пьет мешает другим дебоширит постоянно? Что делать?

Имеется квартира муниципальная, прописаны трое человек (мама, папа и брат) мама собственник.

Брат проживает там периодами, пьет, угрожает, дерется, дебоширит, за квартиру ни разу не платил. Имеет долги по кредитам. Что предпринять в такой ситуации, можно ли выписать его? и что для этого нужно.

Спасибо за помощь.

У меня с двумя сыновьями по одной трети от трехкомнатной квартиры. Младший сын пьет дебоширит за квартиру не платит. Как можно его выселить или какие меры можно принять?

Мой брат временно прописан в квартире моего мужа. Сейчас брату оформляют 2 группу инвалидности. Не появится ли у него после этого пожизненное право проживать в этой квартире? Брат пьет, дебоширит, ни где не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если брат отказался от приватизации, но отвратительно себя ведет: пьет, дебоширит, бросался на жену с ножом, за что сидел в колонии месяц. Сейчас у нас будет скоро ребенок. А брат продолжает пить, не платит за квартиру и орет, матерится по ночам, нигде не работает. Можно ли с учетом этих фактов выписать его из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение