Брат пьет и не платит за квартиру, дебоширит. Что можно сделать.

• г. Киев

Брат пьет и не платит за квартиру, дебоширит. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращайтесь в суд и взыскивайте с него оплату за услуги ЖКХ, по которым вы уже и за него рассчитались. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Яна. Добрый день. Если нужно получить развернутую консультацию, можете выйти на мою эл. почту.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.