Какие выплаты и компенсации положены работнику при увольнении по собственному желанию?

• г. Ставрополь

Какие выплаты и компенсации положены работнику при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно статье 127 Трудового кодекса Российской Федерации предусмотрена компенсация за все неиспользованные отпуска.