Преимущества и недостатки оплаты отопления по счетчику и по среднему в многоэтажном доме

• г. Липецк

Выгодно платить за отопление по счетчику или по среднему в многоэтажном доме? Если за всех, кто не платит, получается, раскидывают на тех у кого счетчики?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, на моё мнение, не выгодно. Но при наличии у вас данного прибора учёта уже не сможете от него откапзаться, в противном случае, будете ещё больше платить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.