Подскажите что надо сделать что бы вернуть 18300 руб?

• г. Нижний Новгород

Брала кредит вовремя не выплатила по суду было назначено выплачивать из зарплаты. В июне все выплачено. Было назначено 37000 руб. плюс гошпошлина. Все выплатила. В августе судебный пристав арестовывает сберкнижку на сумму 18300 руб. принесла все документу о погашении долга. Стали разбираться оказалось бухгалтерия платила не на счет судебных приставов а на прямую в банк и банк продолжал начислять проценты за просрочку. Подскажите что надо сделать что бы вернуть 18300 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Владимировна. Необходимо обращаться в суд, с жалобой на действия судебного пристава исполнителя, а именно ареста денежных средств на сберкнижке, показать судье решение суда о взыскании с Вас суммы долга и все квитанции об оплате, то что деньги уходили не по адресу это проблема не Ваша а бухгалтерии. Понадобиться помощь обращайтесь.