Проходили ВК в УСИН. Комиссию на прошли. Как забрать результаты анализов, за некоторые платили.
• г. Чебоксары
Проходили ВВК в УСИН. Комиссию на прошли. Как забрать результаты анализов, за некоторые платили.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Препятствий быть не должно, никаких запретов в возвращении Вам, Ваших же результатов не имеется. Обратитесь в отдел кадров, где Вы оставляли документы, если будет необходимо напишите заявление или расписку в получении всех документов.