Проходили ВК в УСИН. Комиссию на прошли. Как забрать результаты анализов, за некоторые платили.

• г. Чебоксары

Проходили ВВК в УСИН. Комиссию на прошли. Как забрать результаты анализов, за некоторые платили.

Ответы на вопрос (1):

Препятствий быть не должно, никаких запретов в возвращении Вам, Ваших же результатов не имеется. Обратитесь в отдел кадров, где Вы оставляли документы, если будет необходимо напишите заявление или расписку в получении всех документов.