При РВП можно работать в регионе, в котором его выдали, при том что юридический адрес компании находится в другом регионе?

• г. Макарьев

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечно. Просто в таком случае могут потребовать доказательства работы именно в таком регионе, например, в трудовом договоре может быть установлено место работы в обособленном структурном подразделении в Вашем регионе.