Мне пришла повестка о вызове на заседание по делам несовершеннолетних и защите их прав. Это что уже дело завели?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, мне пришла повестка о вызове на заседание по делам несовершеннолетних и защите их прав. Это что уже дело завели?

Здравствуйте! Ну если Вы получили такую повестку значит дело завели.