Как оформить учредительный договор после введения в ООО новых участников, если раньше участник был только один и

• г. Санкт-Петербург

Как оформить учредительный договор после введения в ООО новых участников, если раньше участник был только один и, соответственно существовал только Устав?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Кроме оформления учредительного договора, вам необходимо внести изменения и дополнения в устав ООО. В действующем уставе у вас должен быть раздел в котором указано, как это сделать.