У меня двое детей. Муж умер на производстве. Есть ли льготы таким семьям.

• г. Великие Луки

У меня двое детей. Муж умер на производстве. Есть ли льготы таким семьям.

Ответы на вопрос (1):

Я понял так к примеру умер на производстве сел на стул и умер и возникает вопрос как оформил его смерть работодатель от этого все зависит у вас какой документ есть с работы мужа.