Могу ли я кататься с шашкой сам на себя и как могут меня привлечь.

• г. Волгоград

Могу ли я катАТСя с шашкой сам на себя и как могут меня превлеч.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у вас есть охотничий билет, лицензия и сейф для хранения шашки. Во всех остальных случаях не можете и, будете привлечены по разным статьям Административного и Уголовного кодекса, так как подобное ПОВЕДЕНИЕ, мягко говоря НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ РОССИЙСКИМИ ВЛАСТЯМИ.