Я написал президенту на то что моё дело не принимают и не рассматривают не полицию.

• г. Санкт-Петербург

Я написал президенту на то что моё дело не принимают и не рассматривают не полицыю не прокуратура 19 апреля пришло афицыальное письмо от призедента за 20 апреля что моё дело передано в МВД и обжалование будет в суду я от писался и написал что меня пригласили в полицыю 20 числа и поблагодарил а они написали что дело будет просматривается в суде и что моё письмо было написано 20 апреля. Что меня ждёт и как доказать что я писал 19 апреля если умения не чего на пелефоне не сохранилось?

Держал акции в Московском Фондовом Центре (МФЦ). В декабре 2014 г. центр перестал выходить на связь (телефоны не работали, по адресу помещение закрыто. Случайно нашёл статью в которой говорилось, что Банк России изъял лицензию у МФЦ. Написал письмо в полицию ЦАО. Тишина. Написал письмо в Центральный Банк России. Оттуда пришло сообщение, что рассмотрев моё письмо и собрав заявления других обманутых, дело передано в правоохранительные органы. Я написала в ГУ МВД России. Опять тишина. Написал в Следственный Комитет (СК). В апреле пришло письмо из (СК) и из полиции, где говорится: что моё заявление приобщено к уголовному делу на начальника МФЦ за №... от (число, месяц, год). Хотел бы узнать мои дальнейшие действия?

Я направлял в суд заявление на обжалование штрафа ГИБДД, уточнил в суде что письмо получено, с этого момента прошло почти два месяца, сейчас пришло уведомление о том что штраф передан приставам за неуплату. Имеют ли право ГИБДД передавать штраф приставам если он на обжаловании и должен ли суд уведомить о результате если дело рассмотрено? Могу ли обратиться в вышестоящие органы, например в прокуратуру, если решение суда будет вынесено не в мою пользу? Спасибо.

В устной форме обратилась в прокуратуру с ответом. Ситуация такая: Написала заявление в прокуратуру привлечь к административной ответственности по ст.ст.5.60,5.61 КоАП РФ, гражданку, которая оскорбляла и наговаривала на меня в зале судебного заседания. Имеется протокол. Пришло письмо из ОМВД об отказе в возбуждении уголовного дела. Написали, что прокуратура отправила мое заявление им.Но я же не просила возбудить уголовное дело, а в прокуратуре устно мне сказали, что прокуратура не заводит административных дел на физ лицо. Действительно это так? Что делать обращаться в суд на оскорбителя? Спасибо.

Прокуратура удовлетворила мою жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела и вернула жалобу мне письмом с постановлением. Жду 2 месяца тишина. Написал письмо в полицию для озеакомленния с материалами дела. Меня пригласили сказав что дело в архиве. Про него что забыли или прокуратура им не сообщила об отмене постановления. Что дальше делать? Куда писать, в прокуратуру или полицию?

Дело в том что моего мужа осудили военным гарнизонным судом, в том приступлении, которое он просто не мог совершить... я уверенна в этом! Я написала письмо в администрацию президента, мне пришло письмо. В котором говорилось что моя жалоба направленна в военную прокуратуру, от туда пришёл ответ... в котором даже моё отчество было написанно не правильно! И говорилось, что все согласны с решением суда, но, это не так! дело в том что адвокат у мужа был государственный, он со мной даже говорить не хотел... сказал мол сами виноваты, не платили! А муж, по моему, чего то боится... я написала второе письмо президенту, пришла отписка, в которой говорилось что они такими вопросами не занимаются! Подскажите, пожалуйста, куда же можно обратиться?

Ситуация такая: Написала заявление в прокуратуру привлечь к административной ответственности по ст.ст.5.60,5.61 КоАП РФ, гражданку, которая оскорбляла и наговаривала на меня в зале судебного заседания. Имеется протокол. Пришло письмо из ОМВД об отказе в возбуждении уголовного дела. Написали, что прокуратура отправила мое заявление им.Но я же не просила возбудить уголовное дело, а в прокуратуре устно мне сказали, что прокуратура не заводит административных дел на физ лицо. А по какой статье обращаться в суд, ведь ст. 130 УК РФ утратила силу? Спасибо.

Работодатель не выплатил мне детское пособие, я написала заявление в милицию, они передали дело в прокуратуру, в прокуротуре мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я написала жалобу прокурору, после этого мне пришло письмо, что дело передано в ОВД на расследование, сколько мне еще ждать, и почему никто не принимает мер, это длится около трех месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла повестка сейчас. Я учусь на последнем курсе в данный момент, полгода назад меня по ошибке отчислили и отправили справку в военкомат. Приказ был отменен но военкомат так и не отстал от меня и я написал заявление в прокуратуру и обжалование в суд. В суде отказали в обжаловании придравшись к недостаточному количеству копий жалобы. В прокуратуре также отказались расследовать дело тк написали ответ мне после завершения призыва и написали что решение ПК отменено поэтому не будут расследовать ничего и сообщили об этом заявлении в военкомат.

Написала заявление в прокуратуру привлечь к административной ответственности по ст.ст.5.60,5.61 КОАП РФ, гражданку, которая оскорбляла и наговаривала на меня в зале судебного заседания. Имеется протокол. Сегодня пришло письмо из ОМВД об отказе в возбуждении уголовного дела. Написали, что прокуратура отправила мое заявление им.Но я же не просила возбудить уголовное дело. Что мне делать, как дальше поступить? Спасибо.

Я потерпевшая... На суде не была (.. На сайте суда написано, что вступило в силу... По телефону сказали, что дело передано в прокуратуру... В прокуратуре ничего не говорят (... Написала заявление, чтоб проинформировали, что происходит... Сижу жду (... Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение