Как заставить ТСЖ заменить трубу на равноценную?

• г. Москва

ТСЖ заменило на батарее нижнюю трубу. Поставили гофрированную, а у меня была метапол. Нужно было срочно менять, а у них другой не было. ТСЖ ссылается на то, что нет пока денег на нужную трубу. И так уже длительное время. Куда мне обратиться? Как заставить ТСЖ заменить трубу на равноценную той, что была?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, у Вас с ТСЖ спор гражданско-правового порядка по поводу имущества (трубы). В зависимости от ее стоимости и стоимости работ Вы можете обратиться с иском или к мировому судье или в районный суд по месту жительства.