Но Вы написали о праве того, кто рассматривает заявление. А у меня был вопрос о моём праве. Прошу не путать. Спасибо.

• г. Барнаул

Но Вы написали о праве того, кто рассматривает заявление. А у меня был вопрос о моём праве. Прошу не путать. Спасибо.

У меня такой вопрос. На меня в отдел по экономическим приступлениям написали заявление! На заявлении не написанн адрес проживания того кто на меня написал заявление.. и как они регистрируют данное на меня заявление?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию: Прошу уволить меня с 30.11.2010 г.

Дату заявления поставила от 16.11.2010 г.

Работодатель написал на моем заявлении отработать 2 недели с 30.11.2010 г.

Если на меня написали заявление соц. защиту из поликлиники, скажите можно ли узнать фамилию того кто написал это заявление. Если да, то как? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: имеет ли право фонд капитального ремонта заставить меня платить взнос? Прошу не путать с платежами за текущий ремонт. Спасибо.

Что делать если суд и полиция не рассматривает написанное мною заявление? И у меня нет времени для того чтобы встречаться с сотрудниками и узнавать у них почему они не рассматривают заявление.

Суд рассматривает исковое заявление только до даты подачи искового заявления или рассматиривает и за пределами указанной в заявлении даты, спасибо.

Суд рассматривает исковое заявление только до даты подачи искового заявления или рассматривает и за пределами указанной в заявлении даты, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропала флэшка с важной информацией, уверен что кто-то её взял. Кроме того часто шумят соседи сверху. Родные просили а сейчас запрещают обращаться в полицию, угрожая, что меня заберут в психбольницу... и что делать, если участковый не может помочь решить проблемы?

Нужны понятные ответы на вопросы.

И что делать если суд и полиция не рассматривает написанное мною заявление? И у меня нет времени для того чтобы встречаться с сотрудниками и узнавать у них почему они не рассматривают заявление.

Я написал заявление на имя главы администрации района. В заявлении указал, что хочу присутствовать на рассмотрении моего заявления, но мне отказали в присутствии. Прошу разъяснить, есть ли у меня право присутствовать на рассмотрении моего заявления. Спасибо.

На меня написали заявление в УМВД. Часть того, что указано, в заявлении - ложь и клевета. Вопрос: могу ли я подать встречное заявление на данного человека? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение