Дочка-юрист отказывается подписать документы на досрочную сдачу работы в детском лагере, ссылаясь на неспециализацию

• г. Улан-Удэ

У дочки пришел вызов на работу в детский лагерь ревтор не подписывает документы на досрочную сдачу. Мотивируя это не ее спициализацией, она юрист.

Ответы на вопрос (1):

Ректор не обязан подписывать документ на досрочную сдачу экзаменов. Здесь действует обратная ситуация: работодатель обязан предоставить отпуск для сдачи экзаменов.