Что делать, если соседка без моего согласия сдаёт мои комнаты квартирантам в общедолевой квартире, а я не могу приезжать домой каждый день из-за работы в другом городе?

• г. Калининград

Что делать, если без моего согласия, сдает соседка квартирантам мои комнаты, в общедолевой квартире.

Я работаю в другом городе, и приезжать домой каждый день, физически нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Подавайте в прокуратуру и потом в суд ст.3 ГПК РФ.