Вопросы о выплате алиментов - сроки и возможность лишения родительских прав

• г. Сальск

Судебный приказ о выплате алиментов на ребенка в размере 25 % от зарплаты вступил в силу с 20.06.2011. постановление о возбуждении исполнительного производства от 28.07.2011. скажите пожалуйста, в течение какого срока ждать алименты? Сегодня уже 4.10.2011, а на счету как не было ничего так и нет. и еще можно ли лишить родительских прав без права восстановления в них если алименты не выплачиваются? Если да, то по истечении какого срока невыплат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! узнавайте у судебного пристава, который возбудил испол. производство, на каком основании не перечисляются денежные средства. Лишить род. прав можно, он должен злостно уклонятся от уплаты алиментов. Пока об этом говорить рановато, узнайте для начала все по-подробней в службе судебных приставов по факту не перечисления денег.