Обращалась и в прокуратуру и выше, но в ответ одни отписки.

• г. Екатеринбург

Обращалась и в прокуратуру и выше, но в ответ одни отписки.

Куда написать жалобу в какую выше стоящий организацию на пенсионный фонд России, в прокуратуру я обращалась в ответ только отписки.

Судебные приставы без действуют уже три года одни отписки, обращались и в прокуратуру и выше стоящие инстанции толку нет. Одни отписки, не могут найти счета и имущество предприятия. Что делать? Долг 3000000

Хочу написать жалобу Президенту на бездействия прокуратуры. Работодатель не выплатил мне заработную плату, дважды обращался в Ген. прокуратуру, в ответ одни отписки.

Направляю пять обращений по различным вопросам в прокуратуру, получаю один ответ, в котором приписаны эти вопросы и на них даны ответы-отписки! Правомерны действия прокуратуры, на пять заявлений давать один ответ? Бывает так, что они дают один и тот же ответ и прикладывают один ответ к пяти заявлениям. На сколько это законно и как обжаловать?

Прошу подсказать, куда обратиться, если областная прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела по статье 119 Обращался в прокуратуру Московской области, отправлял по почте материал, те не отвечают, получаю какие то отписки от своей областной. Писал в Ген. прокуратуру, те тоже не дали письменного ответа. Попробовал через гос услуги запросить ознакомиться с их материалом по моей жалобе у Ген. Прокуратуры, смотрю, статус изменился "перенаправлено" в прокуратуру Московской области, после, "перенаправлено из прокуратуры московской области в мою областную. Кажется снова прилёт отписка, что не оспаривается решение...

Как заставить прокуратуру провести проверку так, как этого требует закон о прокуратуре. Как наказать, что в течении ряда лет прокуратура слала отписки.

Здравтсвуйте,

Ситуация такова: после многочисленных боданий с приставами (сменилось два руководителя) один из которых в ответе на одну из жалоб отписке сообщил вымышленные факты. Данная отписка пошла гулять выше и в том числе прошла прокуратуру и т.п. Могу ли я через суд обязать приставов доказать факты приведённые в их официальных ответах? Какой иск лучше подать? Как привлечь лично бывшего руководителя (уволенного) как первоначально пустившего ложь по этапу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кто-то напишет заявление по 159 статье из мфо в полицию, может ли участковый дать одну общую отписку? У меня уже была одна отписка, она состояла лишь, потеряла работу и нет денег платить займ. Конкретно фирму не указывали в отписке. Сможет ли он потом самостоятельно дать отписку другому мфо?

Мною 23.03.2017 г. в городскую Прокуратуру (копия в Краевую Прокуратуру) направлено заявление об открытии в нашем многоквартирном доме мини-гостиницы (хостел). Прошло три месяца, за этот период со многих организаций приходят мне ответы разного содержания (по запросу Прокуратуры), зачастую… просто отписки. Вопрос: обязана ли Прокуратура города дать мне ответ на мое заявление и ответить на поставленные мной там вопросы или довольствоваться присланными ответами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение