Муж контрактник. Двое детей. Дом по 1/4 доли. Сможем ли мы получить компенсацию на жилье при выходе на пенсию как военнослужащий?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Государство обязалось обеспечить военнослужащих жилыми помещениями, в том числе и при увольнении с военной службы. В Вашем случае Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в региональное отделение РУЖО МО РФ. И если Вас признают нуждающимся в получении жилого помещения, то жилое помещение или субсидию получите.