Порядок предоставления ежегодного отпуска для членов производственного и сельскохозяйственного кооперативов - юридическая консультация

• г. Владивосток

Член производственного кооператива Денисов и член сельскохозяйственного кооператива Федоскин обратились в юридическую консультацию с просьбой разъяснить, в каком порядке им должен предоставляться ежегодный отпуск? Какой ответ следует дать заявителям? Можете ответить пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав, решайте задачи самостоятельно, либо оплачивайте их решение юристу, которого можно выбрать в каталоге.