На каком расстоянии от соседа можно поставить теплицу высотой 1 м 60 см и длинной 6 м. Между участками сетчатый забор.

• г. Орёл

На каком расстоянии от соседа можно поставить теплицу высотой 1 м 60 см и длинной 6 м. Между участками сетчатый забор. Заранее спасибо.

На каком расстоянии от межи можно ставить поликарбонатную теплицу. Теплица из профильных дуг, переносная. Могу ли я ее поставить по меже (вроде как и забор), т.к. участок у меня узкий и каждый метр земли на счету. Теплица из полностью прозрачного поликарбоната Сибирские теплицы) высотой 2 и длиной 6 метров. Спасибо за ответ.

Сосед по участку напротив нашего сетчатого забора на расстоянии 10 см собирается установить сплошной забор из металлосайлинга высотой 180 см. В результате получается двойной забор, между которым растет трава со стороны соседа, оплетая сетчатый забор. Траву сосед убирать не собирается. Правомерноли установлен забор соседом?

Строительство межевого забора в частном секторе между соседями. Могу ли я поставит межевой забор в частном секторе высотой 1.5 м. сетчатый, если дом соседа построен от межи на расстоянии 0.5 м. Сосед замучил своим самоуправством. Как официально его узаконить, куда обратиться, что делать, сосед очень конфликтный!

По СНиПу между соседними участками, разрешается ставить сетчатый забор, чтобы не затенять соседний участок. Также по СНиПу можно ставить баню в метре от забора. Получается забор 1,5 метра, а баня в два раза, а в моем случае 4 метра высотой и 6 длиной. Где логика? Забор не должен затенять, а бане можно затенять соседний участок. Или есть другой СНиП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К вам обращается Ольга. Мой сосед установил теплицу в длину 12 метров и высотой 2,5 метра. Треугольная крыша, скат произведен и на мою территорию. Теплица расположена впритык к моему забору. Хочу уточнить, на каком расстоянии должна устанавливаться теплица? Теплица капитальная сваренная из железных труб. Спасибо.

1) На каком расстоянии от глухого деревянного забора можно поставить свой легковой автомобиль, положить автомобильные покрышки, кирпичи, т.п. ? Сосед требует один метр отступить. Какие документы определяют расстояние.

2) Сосед поставил глухой деревянный забор между нашими участками ИЖС, теперь хочет поменять на глухой железный.

Обязан ли он согласовывать эти заборы со мной? Что я могу сделать против? Какие документы регламентируют.

Участок ижс. На меже стоит сетчатый забор. Сосед решил на своём участке поставить забор из профиля на фундаменте. На каком расстоянии от нашего общего забора на меже он может это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение