Работая медицинской сестрой в детском саду, у меня заканчивается сертефикат

• г. Омск

Работая медицинской сестрой в детском саду, у меня заканчивается сертефикат, а комитет по образованию отказывается отправлять на обучение что делать?

Скажите пожалуйста, засчитывается ли в медицинский стаж работа медицинской сестрой в детcком саду? Спасибо.

Медицинский стаж около 17 лет. Работала 6 лет медицинской сестрой в детском саду. Сейчас работаю мед. сестрой в стационаре. Мед.стаж не оплачивают род предлогом того, что дет. сад относится к мин. образования. Можно ли добиться выплат за мед. стаж, куда обращаться? Сделают ли перерасчет?

Я работаю медицинской сестрой в детском саду. Получила диплом: высшее специальное (дефектологическое) образование. Положена ли мне доплата за высшее образование?

В 2023 году заканчивается сертификат медицинской сестры педиатрической. Сейчас работаю медицинской сестрой в частной школе, но медицинский стаж не идёт. Как мне получать аккредитацию? Спасибо.

У меня медицинский стаж 20 лет, после перевода мужа к новому месту службы (муж военнослужащий) устроилась работать медицинской сестрой в детский сад, проработала 1 месяц в детском саду медицинской сестрой и меня лешили 20 летнего медицинского стажа, это правильно? Оксана.

Я медицинский работник. Выдали уведомление на увольнение согласно п 3, пп.а ст.81 ТК в связи с недостаточной квалификацией, подтверждённой результатами аттестационной комиссии. Ссылаясь на отсутствие медицинского образования. В 1988 году закончила курсы медицинских сестёр с присвоением звания медицинской сестры с законченным средним медицинским образованием при Читинском облздравотделе. Вместо диплома выдали свидетельство, которое подтверждает наличие специального образования. Но новом законодательстве указанно что допускаются к работе лица имеющие диплом и только диплом о медицинском среднем образовании и сертификат. Получение сертификата возможно при наличии диплома замкнутый круг.

В уведомление об увольнении указано что у меня отсутствует медицинское образование и сертификат. Свидетельство подтверждает наличие Среднего законченного медицинского образования.

Аттестационная комиссия так же НЕ ПРОВОДИЛАСЬ, на получение сертификата я не направлялась, всю жизнь работала медицинской сестрой, старшей медицинской сестрой. Правомерны ли действия администрации? ПОМОГИТЕ имею на иждивение двух несовершеннолетних детей муж инвалид первой группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по образованию медицинский работник. Четыре года проработала медицинской сестрой в детском дошкольно-ясельном учреждении. Входит ли этот период работы в медицинский стаж? Спасибо.

Я работаю воспитателем в детском саду, по образованию-учитель начальных классов. Руководство отправляет получать второе средне-профессиональное образование по профилю педагог дошкольного образования. Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск и само обучение?

Здравствуйте! Я работаю медицинской сестрой в детском саду, в трудовом договоре у меня прописано: отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях детской поликлиники. Могут ли меня привлечь работать на приеме с врачом в детскую поликлинику? Почему-то нас часто направляют для работы в детской поликлинике из-за нехватки кадров. 20 лет отработала в детском саду и работа участковой медсестры мне не знакома. Не нарушают ли мои права? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение