Если у маего бывшего мужа 1/4 часть дома.

• г. Курск

Что делать? Если у маего бывшего мужа 1/4 часть дома. Который куплен за материнский капитал. Но сейчас эта доля арестована пристывами.

Я и бывший муж купили дом замтеринский капитал. Но ребенок и муж умирают 20110 году. Дом куплен замтеринский капитал тоже 2011 году. Я снова вышла замуж, родила. Имеют ли право бывшего мужа родители начасть доли дома замтеринский капитал так как он умир.

Как выписать бывшего мужа из частного дома. Если дом был куплен на материнский капитал, в браке? Собственники Я у меня большая часть, дети и муж у них по 1/4 части?

Моя сестра развелась 2 года назад. У них с бывшем мужем есть дом который был куплен на материнский капитал. У бывшего мужа в этом доме есть доля. Алименты он не платит вообще. Может ли она как-то отсудить эту долю в часть долга по алиментам?

Когда я была замужем был куплен дом за материнский капитал, сейчас в разводе но у бывшего мужа осталась доля в доме, он согласен от доли отказаться, куда нужно обращаться чтоб он отказался от доли.

Дом куплен за материнский капитал с мужем развелись. Могут ли дети бывшего мужа от второго брака притендовать на часть дома купленный в первом браке за материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я забрать долю от дома у бывшего мужа в счет погашения задолженности по алиментам, если дом куплен за материнский капитал?

Как правильно продать дом, который был куплен на материнский капитал, доли поделены на детей, меня и бывшего мужа.

У мужа есть долг по кредиту 300 тыс кажется Восточный банк, по Фссп смотрела у него он закрыт по п 4, ч 1, ст 46 кажется. Пришла бумага от пристава о том, что часть доли, что имеет в квартире у него арестована, наложен арест. И доля арестована в доме который мы покупали за материнский капитал. Сейчас свекр хочет продать квартиру, но не может из за ареста мужа, и дом мы выставили на продажу, что бы купить ближе к городу другой дом. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации, куда обращаться, как можно продать квартиру или дом если арестованы доли его? Спасибо заранее за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение