Закрытие магазина и отсутствие связи с бывшим руководителем - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Закрыли магазин в моем городе, сеть по всей России, и всех сотрудников уволили по собственному желанию, а обо мне, я нахожусь в декрете 1 год и 5 месяцев, руководство приняло решение подумать несколько дней, в итоге со мной никто не связался, магазин закрыт,

Бывший руководитель моего магазина на контакт не идёт, что мне делать в данной ситуации? Идти в трудовую инспекцию? Ведь как я понимаю, денег они мне при увольнении платить не хотят, а по собственному уходить, я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте.

В вашем случае 2 варианта. 1. Обратится в трудовую инспекцию. 2. Подать исковое заявление в суд.

Рекомендовал бы сначала обратиться в трудовую инспекцию. Убежден, Вам там помогут. Это более быстрый по срокам вариант.