Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если запрет на регистрацию был наложен после покупки

• г. Хабаровск

Купили авто в апреле 2017 г., сейчас поехали в гаи регистрировать /т.е. апреле 2018 г./, там сказали-запрет на регистрацию. Запрет наложен в феврале 2018 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнавать кем наложен запрет на регистрационные действия. Если пристав наложил запрет, то ехать в отдел судебных приставов и предоставлять договор купли-продажи.