У меня 2 усыновленных детей имею я право получить региональный материнский сертификат проживаю я в Иркутской обл.

• г. Иркутск

У меня 2 усыновленных детей имею я право получить региональный материнский сертефекат проживаю я в Иркутской обл.

Я получила государственный сертификат на материнский (семейный) капитал в декабре 2015 года. Имею ли я право получить региональный материнский капитал? Проживаю в Иркутской области Братского района.

Скажите, имею ли я право получить материнский капитал (у нас двое усыновленных детей 2009 г.р. и 2010 г.р.)?

Проживаю в Иркутской области, мать-одиночка 3 детей, в 2015 году купила дом под федеральный материнский капитал, могу ли я использовать региональный материнский капитал на ремонт ре конструкцию жилья?

Имею ли я право на региональный материнский капитал, если у меня уже есть материнский капитал на второго ребенка, на данный момент у меня трое детей, проживаю по брянской области, город клинцы.

Я проживаю в Кемеровской области, у меня двое детей 14.01.2014 и 13.08.2017 года рождения. Имею ли я право на региональный материнский капитал? И положены ли нам губернаторские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в Забайкальском крае там проживал сейчас проживаю в Иркутской обл. Где могу забрать права? Могу ли я выучиться снова в Иркутской обл.?

Я проживаю в Московской области. Там же и прописана. Имею два сертификата на материнский капитал (федеральный и региональный). Покупаю жилье за счет материнского капитала (федерального) в Пензенской области. Естественно денег недостаточно. Могу ли я в этом случае воспользоваться региональным материнским капиталом, полученным в Московской области?

В 2014 г. получила региональный материнский капитал в Лен. обл,но воспользоваться сертификатом не успела в Лен. обл так как периехала в 2016 в Санкт-Петербург. Могу ли воспользоваться сертификатом региональным в г.СПБ, имею ли я на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение