Просрочил временную регистрацию сам гражданин рф нужна форма объяснительной.

• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):

"Временная регистрация" не бывает просроченной-или же у вас имеется регистрация по месту пребывания, или же-вы её не имеете

А форма объяснительной зависит от того-для каких целей эта " объяснительная " вам требуется-требуют ли её у вас на работе, в магазине, или же при проезде в общественном транспорте?

Спросить
Пожаловаться

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Гражданин Казахстана просрочил временную 30 дневную регистрацию, но ему нужно дальше учиться в России что делать подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Мне нужна справка о регистрации по месту жительства форма 9. Могу ли я получить ее сама, без собственника, имея временную регистрацию?

Я гражданин Украины приехал в Приморский край по программе Переселение соотечественников получил РВП. Просрочил временную регистрацию на 27 дней. Чем грозит такая просрочка регистрации?

Гражданин армении, просрочил временную регистацию на 20 дней,. какие действия предпринимать.

Я гражданин россии просрочил временную регистрацию. Обязан ли я платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я граждонин казакстана просрочил времиную регистрацыю на полтора года как мне быть.

Нужно ли оформлять временную регистрацию родителю, если ребенок проходит как отдельный гражданин, и ему нужна отдельная регистрация?

Живём в Сочи, имеем временную регистрацию по форме А 10. При устройстве в сад требуют регистрацию по форме 3. При отказе ссылаются на местные постановления главы города, в котором необходимая форма временной регистрации не указана. Отказали уже дважды. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение