Надо ли будет в этом случае платить ЕСН с выплаченных мне сумм и каким образом.

• г. Москва

Я собираюсь заключить гражданско-правовой договор с инофирмой не имеющей представительства в РФ на оказание ей консультационных услуг. Надо ли будет в этом случае платить ЕСН с выплаченных мне сумм и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам не надо платить ЕСН, оплата производится только подоходного налога, путем подачи декларации о доходах.