Ст 5.27 КоАП ОБЪЯСНИТЕ СУТЬ СТАТЬИ.

• г. Челябинск

Ст 5.27 КоАП ОБЪЯСНИТЕ СУТЬ СТАТЬИ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае дайте больше конкретики, что собственно Вам не понятно в этой статье?

С уважением.

Трудовым кодексом РФ установлены опреленные трудовые права, за нарушение которых работодатель привлекается к административной ответтвенности по ст. 5.27 КОАП РФ (например, нарушение сроков выпаты зарпаты).