Как решить проблему просрочки в МФО Е-Заем и избежать необходимости звонков родственникам?

• г. Москва

Просрочка в мфо е-заем 5 дней, пока платить нечем. Звонят по 15 раз в день, грозятся, что всем родственникам будут звонить по 20 раз в день, Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобу к судебному приставу, Роспотребнадзор. Не можете платить, ждите суда либо просите о предоставлении отсрочки, рассрочки долга.