Проблема прописки - Как решить ситуацию с туберкулезом отчима, двумя детьми и отсутствием жилья

• г. Москва

Я прописана у отчима но у нас есть письменный договор на 6 лет прописки вот в 2012 году я должна выписатся но проблема не только в зтом он отчим болен туберкулезом а у меня двое детей и проживать с ним я не могу но еще у нево квартира куплена я обращалась в администрацию с воего района с проблемой мне было отказано в помощи жилья что мне делать и время рописки кончается и отчим болен незнаю что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Разобраться почему отказали, возможно оспорить отказ в суде, возможно обратиться заново.