В праве ли я получать отчёт о потраченных алиментах взысканных с меня на моего ребёнка. Если да,то как.

• г. Иркутск

В праве ли я получать отчёт о потраченных алиментах взысканых с меня на моего ребёнка. Если да,то как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Гость. В данном случае мать ребенка не обязана перед Вами отчитываться - не предусмотрено законом. НО, Вы может написать жалобу в органы опеки по поводу нецелевого использования Ваших денежных средств. Опека обязательно проверит, как тратятся деньги.