Будут ли выплаты труженикам тыла?

• г. Саранск

Хотела спросить, выплата труженику тыла будет к празднику?

Моя бабушка труженик тыла. Приравниваются ли труженники тыла к ветеранам вов?

Бабушка труженик тыла в великую отечественую полагаеться ли ей пенсия как труженику тыла и вдове участника войны в 46 тысяч.

С какого года считаются труженники тыла, и какие документы нужны для получения труженника тыла. Заранее большое спасибо.

Куда обратиться для начисления бабушке президентских 50000 как труженик тыла? Как труженика тыла мы её никогда не регистрировали, ей 92 года.

Скажите, пожалуйста, положена ли компенсация за надгробный памятник труженику тыла в Санкт-Петербурге? Слышала, что труженики тыла приравнены к ветеранам ВОВ. Правда ли это? Большое спасибо.

Моя бабушка труженник тыла (1944-1945 гг), во время войны работала в селе (есть подтверждающая справка из колхоза), в паспорте стоит дата рождения 1933 год (фактически родилась в 1932 году). В выплате как труженнику тыла ПФР отказал. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли вдова реабилитированного.

Труженику тыла. Ветерану труда получать пенсию мужа с сохранятся при этом льготы мужа

может ли вдова 83 лет получать пенсию МУЖА ТРУЖЕНИКА ТЫЛА ВЕТЕРАНА ТРУДА РЕАБЕЛИТИРОВАННГО СОХРАНЯТСЯ ЛИ ПРИ ЭТОМ ДОПЛАТЫ ЗА РЕАБИЛИТАЦИЮ ТРУЖЕНИКА ТЫЛА ВЕТЕРАНА ВЕТЕРАНА ТРУДА

КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛ МУЖ.,

Как получить труженику тыла в 2020 году единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне? Когда начинают выплаты, дата начала выплат?

Моей маме 89 лет, она труженик тыла, инвалид. Но доплату к пенсии получает только как ивалид. Имеет ли она права получать льготы труженника тыла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение