Я работаю в школе в праздники все отдыхают 4 дня, нас заставляют работать 30 мая законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в школе в праздники все отдыхают 4 дня, нас заставляют работать 30 мая законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Работа 30 мая является незаконной вы можете в этот день не выходить на работу А за невыход на работу к вам не должны приниматься меры дисциплинарного взыскания стст 192 и 193 ТК РФ.